СОТРУДНИКИ ФОНДА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ СУББОТНИКЕ

25 апреля сотрудники Белгородского гарантийного фонда содействия кредитованию вместе с другими организациями нашего региона приняли участие во Всероссийском субботнике.

В Белгороде субботник был организован вдоль прибрежной полосы Везёлки. Убрали сухие ветки, мусор и прошлогоднюю листву, привели в порядок пешеходные дорожки.

Фото: Алексей Дацковский

Будет интересно